Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 21:48   #57
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
... А идея у Силура хорошая, да, только собираться надо было не в ГУЛАГЕ, а в РВ, причем не на постоянной основе, а на ладдер.
Какая на х у й разница ?

UncleSen добавил через 2 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
Парни,извините,что лезу может быть не в свое дело.Но без тактики никак нельзя(особенно с такими как RAGE,они то как раз задрачивают все карты,и только скиллом у них не выиграть).
В идеале все выглядит так:
Сначала идет тотальный разбор карты(по ролям,по секторам),чтобы абсолютно каждый игрок знал свое место и знал места тех товарищей,кто рядом с ним и прикрывает его фланги.Лично я в dP записывал свои места на листок,потому что карт было по 3 и все места точно запомнить было затруднительно(особенно,если учесть,что трена была примерно за неделю до игры,т.е. за неделю все нафиг выветрится из головы).

Далее идет притирка тактики на френдли,второй разбор редко нужен,просто могут быть какие-нибудь небольшие перестановки.
В принципе на этом все и заканчивается.

Когда знаешь к чему готовиться,играть намного легче.Мы к игре с RAGE готовились очень ответственно,а например, к игре c FK спустя рукава
Друже, я мясник паблика, но не понимаю о чем ты говоришь. Мне 8-8 делать откровенно нечего.
Мораль это дело главное, но хе рли толку если стрелять не умеют ?

Последний раз редактировалось UncleSen; 03.03.2014 в 21:48. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием