Тема: Dark Souls II
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 19:32   #54
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
вау эффекта 2 часть не производит, пока что!. я в том плане что играется и выглядит по сути как длс для первой части. это я не в упрек, просто такое ощущение у меня^_^. конкретно что то сказать трудно. тут думаю надо игру пройти сначала ^_^.

из плюсов:

длинный(ведь все знают что у данной серии вообще бяда с продолжительность CG) и аху.... CG. не хуже чем у первой части. да и вообще начало сюжета очень открытое. в плане того что тебе дают понять что произошло, и что надо делать.

актеры как всегда божественны!!!!!!!!!!! + заметил что двое нпс говорят голосами из Демонс Соулс. а диалог с нпс у маяка просто завораживает!!!! ты реально сидишь и залипаешь на диалоги. + в этой локации играет душевная мелодия.

много нпс. отыграв всего 2ч, я встретился больше нпс, чем во всей первой части.

в принципе пока все. ибо все остальное как в первой части.

не то что бы минусы:

поведение гг и анимация изменилась. не сказать что в плохую строну. просто надо привыкнуть ^_^. но из за этого играть стало сложней.

- после удара сразу нельзя защитится щитом. анимация удара не позволяет. и от этого удары которые в первой части блокировались, то щас проходят по гг

- у кувырка тоже появилась задержка. маленькая, но иногда мешает

- парировать стало сложней. точнее тут другой тайминг нежеле в первой части

- бакстеб тоже стал не много другим. точнее когда проводишь прием сзади, идет на мой взгляд нелепая анимация приема. при парирование хз, не разу не удалось после парирования сделать добивание((. + если во время анимации сзади тебя бьет другой враг, то бакстеб сбивается. к этому реально надо будет привыкать.

и еще пожалуй нелепый дизайн врагов пока что. какая то смесь бомжа с пиратом.

в общем то пока что главный не то что бы минусы, это привыкание в измененной механики. зачем ее было менять не понятно.

общие изменения:

- фласки теперь работают по другому. что бы увеличить количество глотков, надо искать специальные осколки. нашел пока 2^_^. + они так же восполняются у костра.

- лвл ап и ап фласки происходит у девушки(из CG трейлера) в стартовой локации. это прям прямая отсылка к Демонс Соулс. лвл ап стал прям крахоборским. больше 1к душ надо. причем из врагов душ падает просто кот наплакал ^_^

- оружие и броня теперь ломается быстрей, НО! чинить теперь не надо. достаточно подойти к костру и сесть, как все автоматом чинится. это вот реально первый такой косяк что ли. хотя при том что реально оружием особо долго не помахаешь, то хз ^_^. ап оружия остался

- сама стартовая локация( не так что с 3 бабками, а где девушка) это тоже отсылка к Демонс Соулс(там был Нексус)

- уровень сложности остался точно таким же. так же уже сразу же есть энеми которых щас не убьешь.

- онлайн пока не известен. т.е фантомы бегают, но пока вторгаться в чужие миры нельзя. зато сразу же можно найти ковенант чемпионов. дает табличку, в которой указанны топ игроки. пока макс лвл 25

- графика странная вообще. вроде освещение лучше стало. но из за этого местами порезали игру так, что выглядит хуже первой части.

- + пока не понял зачем нужны факелы причем у него есть время!!! я нашел 2. и у меня есть 6 минут факела. хз зачем вообще ^_^

и да. игра с русским сабами. но перевод местами рукалицо. особенно стата. я реально минуты 2 сидел и гадал/втыкал что означают все эти СОКРАЩЕНИЯ

пока что все ^_^. но могу сказать щас точно. игра шедевр. и хоть ты тресни, опровергнуть не получится ^_^. все так же будут ее задрачивать и задрачвать ^_^
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0196.jpg (84.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0200.jpg (104.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0208.jpg (153.1 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0194.jpg (64.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0198.jpg (123.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0206.jpg (141.0 Кб, 9 просмотров)
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (14.03.2014)