Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 01:25   #226
Gorik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 131
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YkudzA Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста:
1) есть ли баллистика пули?
2) сетка прицела у японской снайперской винтовки - бутафория или действительно работает, но от 100 метров, а не от 1.000 метров?
3) апгрейд на оружие устанавливается автоматически по мере "освоения" данного вида оружия?
4) правильно ли я считаю, что камуфляж один единственный и он не меняется в зависимости от ранга?

Спасибо!
1.Баллистика пуль(оружия), на мой взгляд изменяется практически с каждой обновкой от TWI. Самая крутая на последнее время - у нагана.(крутая не значит - ух-ты - нафиг)
2.
3. устанавливается автоматом, по мере роста, может быть изменен, при выборе роли и оружия, если нет выбора, то смотри проблемы с видухой и их разрешение.
4. изменяется от карты к карте.

Gorik добавил через 11 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от Inter Medved Посмотреть сообщение
Чтобы узнать прячутся ли враги за стеной, или другим укрытием, надо просто стрелять по укрытию, и если ваш боец будет говорить фразы типа "покажитесь, ****", то поздравляем - враг там, и надо просто подождать пока он выглянет или кинуть туда гранату.
Спасиб, не знал, попробую, может - кладезь... А ваще Я - за гранаты для души...

Gorik добавил через 227 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Да есть. Можешь поиграть в обучение простое и там тебе это тоже скажет немецкий офицер Не зря же можно выставлять мушку на 100, 200 и т.д. метров
Мушку можно выставить и больше метров, на практике 100-300, не более. Исключение - станки - (для удобства прицеливания) - рули сколько пожелаешь. Я например, болт почти всегда на 200 ставлю, но потому, что бью "под яблочко", бьешь "в яблочко" - ставь - сто.

Gorik добавил через 32 Мин. и 53 Сек.

[QUOTE=YkudzA;1309241]Спасибо большое за ответы!

Придется заглянуть в тренировку, т.к. категорически не понимаю почему не могу попасть в ростовую на 175 метров: делал поправки, но тот так и оставался недосягаемым. Расстояние "измерил" когда в меня прилетело от супостата.

Кстати, я последнее время наблюдаю серьезную отдачу вправо от выстрела, с одновременным уходом пули на 1,5 - 2 корпуса левее точки прицеливания (на 100-150 метрах)- ? очередной подарок TWI или глюки моего PC?

Последний раз редактировалось Gorik; 17.03.2014 в 01:36. Причина: Двойной ответ
Gorik вне форума   Ответить с цитированием