Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 22:08   #44
Gorik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 131
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rm Crystal Посмотреть сообщение
А фиг знает что с этим штыком, я конечно не специалист, но в HoS часто бывает, что надо два удара, был у меня правда один раз случай невероятный, что играл на бараках, ну и погнался за немцем(стрелок-герой) вообщем тот меня не заметил и улегся там где домики такие слева от склада, я ему с полным замахом забуздырил штыком в бочину c разбега, но он не скукожился и начал вставать, ну я давай по кнопке штыка спамить и крутиться вокруг него(это уже удары были почти без замаха) вообще как минимум пять ударов сделал, а то может и больше прежде чем он и исдох таки.
В райзинге же часто бывает при игре за японцев, что и без штыка с одного удара убивает и пофиг, герой не герой.Да и когда с арисакой тип 99 играл за американцев вроде тоже нормально было.
В ентих комментах , вряд норм ответ найдешь. Выше писали, что штыки укоротили. Да. Поетому лучше - стреляй. А не спрашивай.!!

Gorik добавил через 3 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio Посмотреть сообщение
неправда твоя, мы с тобой помним, и ещё некоторые игроки которые в этом суперасы и штык до сих юзают чаще чем пулю, и ещё я помню что до выхода РС немцы в штыковой атаке были приблизительно как щас в РС япошки в банзай-атаке
Да штыки укоротили. Юзай их, не Юзай, - они длинней не станут.

Последний раз редактировалось Gorik; 16.03.2014 в 22:08. Причина: Двойной ответ
Gorik вне форума   Ответить с цитированием