Тема: Dark Souls II
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 09:48   #58
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
наиграв уже 15ч, скажу что не хуже первой части. но намного легче!. после того как привык к кисельной анимации, играть стало в удовольствие. причем играется по сути на раслабоне ибо даже демоны челленджа не дают((((. точнее есть пока один демон которого я оставил на потом(точнее их 3 сразу). даже демон аля Пинвил из первой части прошел с первого раза(при том что сначала их сразу 3, потом появляются куча скелетов. но арена большая, и тупо бегаешь по кругу и кидаешь спеллы). я не скаже что ппц как плохо. но чувства боли и раздражения нет вообще

в игре много локаций(уже побывал в 10). правда они все разные по протяженности. дизайн тоже классный. хотя местами так и прет миксом Демонса и Дарка. а некоторые и вовсе только переделали.

в игре реально куча нпс!!! их больше даже чем в обеих частях Соулс. при этом они все классно проработаны. у каждого своя история.

даже уже раз в пвп сыграл. и победил ^_^. причем инвайт был для меня шоком. ибо я был мертвым(тут тоже вроде мертвым нельзя в пвп играть), и тут мне пишут что ко мне вторгается игрок. я сначала WTF. оказывается фишка была в колечке которое дает крысиный король. ^_^
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием