Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 17:13   #3100
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 463
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Я вот специально хочу играть на данных серверах.. у меня они стоят отдельно.. но когда я смотрю что там 0 человек то сами понимаете заходить туда не особо хочется. Поэтому приходится идти на лиговский или буржуйский. Играю не часто и не всегда время есть.. и долго сидеть в ожидании других игроков и ботов гонять все же не тема (особенно потому что нет уверенности что кто то еще зайдет).
Вообще даже не знаю как можно было бы сделать сервер интересным для всех. .. у всех слишком разные понятия о том что такое хорошо и что такое правильно. Кому то подавай трофеи.. кому то они не нравятся (включая меня), кому то подавай полный кил чат.. кто то против кил чата и за кил чат с задержкой.
И наверное вообще сложно поднять посещаемость когда она уже провалилась до нуля так как наверное многие не хотят сидеть и ждать без уверенности что дождутся еще игроков.
В Ро1 пришел когда впервые.. то там всегда сервер был заполнен так что еще и в очереди приходилось торчать, хотя тогда игра была уже в ходу более 5ти лет.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием