Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 16:30   #6
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Когда отправят на вайтлистинг и сделают доступным для загрузки напрямую с сервера, тогда и посмотрим кто и во что будет играть.
Если это будет не в 2016 году то есть шансы.
Это всё нужно делать очень быстро.
Вообще в РО2 почти всё что добавлено или обещают добавить , весьма хорошие вещи.
Но настолько долго всё это делается что как бы многие не дожидаются.
Игре в сентябре будет 3 года, за это время разве что карты добавили.
Ну настолько медленно всё делают, модель автомата полтора года делать, это наверное по 20 минут в неделю тратить на это.
Слова долго или медленно даже не способны передать то насколько всё затягивается в разработке.
Я понимаю что всё бесплатно на энтузиазме, но если это для кого то хобби то пусть не удивляются что оно ни кому не интересно.

Дело в том что чем дальше тем больше игроков которые сделали свой выбор, и они уже не станут играть во что то другое.
Эти моды нужно выпускать в момент когда много игроков что то ищут в игре, а сейчас уже поздно.

Ты как то общаешься с теми кто делает мод?
Спроси их, какого лешего они делают на таких "скоростях" всё это.

Preadator добавил через 18 Мин. и 23 Сек.

Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Когда отправят на вайтлистинг и сделают доступным для загрузки напрямую с сервера, тогда и посмотрим кто и во что будет играть.
Да и что смотреть то.
Люди, в том числе и клановые представители пишут здесь на форуме что играть нужно на сервере РО.РУ ТЕ, но типа народу мало и постоянно с полного ТЕ РО.РУ уходят на сервер где над головами маркеры, переферическое зрение, тела прозрачные.
А ты говоришь посмотрим, да им всем кто сейчас этот пост читает чем аркадне тем лучше.
Они распинаются в обратном и ругают аркадный сервер, название которого мы не произносим, а сами каждый день играют там.
А ты этим людям предлагаешь такой мод.
Да они сейчас здесь напишут что это очень интересно и им не нравится играть в "RedDutyField", они напишут что зайдут посмотреть, но на 5 минут, а потом ты знаешь на каком сервере они будут играть.
Потом эти люди будут писать мне что можно похоронить мертвый сервер ТЕ1 поставив мод там и напишут что они бы поиграли если бы был сервер с модом и нормальным пингом.

Мы сделаем сервер и они зайдут на 5 минут, а потом будут писать что очень понравилось но народу мало.

А в это время на том самом сервере, таких человек 30, но они не захотят пойти к тем 20 кто играет с модом, они будут тебе говорить что мод отличный, но играть будут с маркерами над башкой, прозрачными комрадами и периферической подсветкой.

Я знаю о чём говорю, поверь.

Последний раз редактировалось Preadator; 30.03.2014 в 16:32. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (31.03.2014)