Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 17:22   #9
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Если это будет не в 2016 году то есть шансы.
Да и что смотреть то.
Люди, в том числе и клановые представители пишут здесь на форуме что играть нужно на сервере РО.РУ ТЕ, но типа народу мало и постоянно с полного ТЕ РО.РУ уходят на сервер где над головами маркеры, переферическое зрение, тела прозрачные.
А ты говоришь посмотрим, да им всем кто сейчас этот пост читает чем аркадне тем лучше.
Они распинаются в обратном и ругают аркадный сервер, название которого мы не произносим, а сами каждый день играют там.
А ты этим людям предлагаешь такой мод.
Да они сейчас здесь напишут что это очень интересно и им не нравится играть в "RedDutyField", они напишут что зайдут посмотреть, но на 5 минут, а потом ты знаешь на каком сервере они будут играть.
Потом эти люди будут писать мне что можно похоронить мертвый сервер ТЕ1 поставив мод там и напишут что они бы поиграли если бы был сервер с модом и нормальным пингом.

Мы сделаем сервер и они зайдут на 5 минут, а потом будут писать что очень понравилось но народу мало.

А в это время на том самом сервере, таких человек 30, но они не захотят пойти к тем 20 кто играет с модом, они будут тебе говорить что мод отличный, но играть будут с маркерами над башкой, прозрачными комрадами и периферической подсветкой.

Я знаю о чём говорю, поверь.
На ро.ру люди вообще какие-то испорченные. На призыв группы мода дибблере собирается более двадцати человек, и это без возможности зайти на сервер случайным людям. Сам знаешь, ключевую роль в популярности играют не столько настройки, сколько заполняемость сервера, а тут этот вопрос уже заранее решен - заполнять будут по призыву.
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Я бы попробовал, но сегодня Ладдер. Да и ставить что-то левое стрёмно, а то ещё ладдеровский сервак ругаться начнёт. Если мы сегодня вылетим в турнире, то надо будет попробовать этот мод. Его же не нужно сносить для захода на обычный сервак?
С чего ради-то? Я его себе ещё давным-давно поставил, когда он ещё только на звук был, и никаких проблем. Мутатор сам по себя без серверной части не запустит и ни на что влиять не будет.
На самом деле каждый день люди собираются в него играть, я на воскресенье объявление сделал, потому что у нас на выходные играть не любят, а в Европе - по будням, так что в воскресенье должно всех устраивать по идее. После ожидаемого большого апдейта, недели через три (ха-ха-ха), дам ещё объявление, но так-то там проход открытый каждый день - вступай в группу, и тебя оповестят о начале.
http://steamcommunity.com/groups/dibblersmod
Adenru вне форума   Ответить с цитированием