Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 11:31   #274
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
If it's 3-3 after playing 3 maps then we will need to do some simple manual calculations. The result of those calculations will be verified by the senior admins and after that published (including calculations) here.

In case of draw after 3 maps then:
We will at map 1 and 2 and calculate which team did capture the most objectives over those 2 maps within the shortest time. That team will be declared the winner of the match.
If still no winner, then the team with the highest number of total remaining reinforcement on map 1 and 2 will be declared the winner of the match.

We wanted to do it automatically, but for that we need a hook in the game engine. We will get it, but it got delayed a bit and for that reason we now have to do it manually.

Я задал вопрос на форуме ТВИ и получил вот такой ответ.насколько я понимаю 3 карта решает если только выигрывать ее полностью,время или подкрепы считаются только на 1 и 2 карте.Так что,если я не напутал,по ладдерским правилам мы вчера победили т.к. Забрали фабрику быстрее и забрали все точки на фалене за РККА.Это не важно сейчас,но нужно разбираться,а то буржуи нас ****уть.

Перевод:
Если счет 3-3 после 3 карты,нам придется произвести некоторые подсчеты вручную.Результаты этих подсчетов будут проверены главными админами и опубликованы(включая расчеты) на форуме.

В случае ничьи после 3 карты:
1)Мы на 1 и 2 картах посмотрим какая команда забрала больше точек быстрее(т.е.включая время).Соответственно,кто забрал больше точек за кратчайшее время будет победителем.
2)Если почле этих подсчетов(на 1 и 2 картах) не выявится победитель,тогда команда с наибольшим числом подкреплений на 1 и 2 картах побеждает.
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (03.04.2014)