Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 13:51   #40
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение

Хищный, ты от реальности не отрывайся, есть проблемы с наполнением так их решать надо, а не выдумывать фантастику.
Мне себя клонировать?
Ты уже не можешь сказать почему не играешь на ТЕ, как и все здесь присутствующие, потому что все, абсолютно все, требования удовлетворены.
Условие наличия игроков выполнить не могу, клонирование пока под запретом.

Preadator добавил через 7 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Обдумывал первоапрельский юмор моего провайдера.
Уже третье число а шутка все не заканчивается.
Как и всегда.
Чуть что посилильне намечается, так у тебя то корова отелилась то свет выключили.
Ты мне скажи , Сеня, ты пришел за этих впрячься?
Ты просто пойми как поступили твои "сильные" совки с фронта, включая самого фронта сисисипи.
Замутили принципиальный матч в котором не просто красные/синие играли, а по сути старички/новички, те кто могут играть везде против тех кто играет только на одном сервере.
И что мы увидели, мало того что уровень игры клана <DON> ниже плинтуса, так они просто взяли и вышли с сервера.
Сеня, они белый флаг выбросили, как какие то лягушатники, просто убежали.
Выходить с сервера без объяснения причин при абсолютном превосходстве соперника, это самая настоящая трусость(в рамках игры конечно) и настоящее гейство.
Ты подумай вообще с кем ты там на фронте играешь на одной стороне, что это за игроки такие.
Каким бы нее было поражение всегда нормальные команды стоят до конца, то как они поступили это поступок "педиков".

Я уже не говорю о том как они кинули и подставили Кукусика.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.04.2014 в 13:51. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием