Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 14:09   #42
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Мне себя клонировать?
Ты уже не можешь сказать почему не играешь на ТЕ, как и все здесь присутствующие, потому что все, абсолютно все, требования удовлетворены.
Условие наличия игроков выполнить не могу, клонирование пока под запретом.

Preadator добавил через 7 Мин. и 22 Сек.

Как и всегда.
Чуть что посилильне намечается, так у тебя то корова отелилась то свет выключили.
Ты мне скажи , Сеня, ты пришел за этих впрячься?
Ты просто пойми как поступили твои "сильные" совки с фронта, включая самого фронта сисисипи.
Замутили принципиальный матч в котором не просто красные/синие играли, а по сути старички/новички, те кто могут играть везде против тех кто играет только на одном сервере.
И что мы увидели, мало того что уровень игры клана <DON> ниже плинтуса, так они просто взяли и вышли с сервера.
Сеня, они белый флаг выбросили, как какие то лягушатники, просто убежали.
Выходить с сервера без объяснения причин при абсолютном превосходстве соперника, это самая настоящая трусость(в рамках игры конечно) и настоящее гейство.
Ты подумай вообще с кем ты там на фронте играешь на одной стороне, что это за игроки такие.
Каким бы нее было поражение всегда нормальные команды стоят до конца, то как они поступили это поступок "педиков".

Я уже не говорю о том как они кинули и подставили Кукусика.
1. Нормальная идея.
2. Возможно есть еще одно пожелание.
Ограничение по уровню на сервер, вот откровенно забодали спринтеры изображающие из себя фраги, сливающие подкреп.
Лучше один, с верным и безотказным пулиметом, буду гамать и получать удовольствие от набивания фрагов со скиластых немцев, лишь бы этих нубовских утырков не было. Нервов никаких не хватает.
Это просто писдец, а не команда получается (пардон майн френч).

З.Ы. Город у меня такой веселый, тут все что не делается - весело.
И твои домыслы беспочвенны мне пофиг кого валить на замесах.
По битве с гишпанцами заметно.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
я не могу. я на фронте не играю.
1. При чем тут сервер, когда речь о карте.
2. Не поверил.

Последний раз редактировалось UncleSen; 03.04.2014 в 14:10. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием