Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 22:33   #66
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
Уж прости, что вмешиваюсь, но либо ты не умеешь считать, либо память твоя подкачала.
Подозреваю, что под двумя кланами имел ввиду ДОН и 3Д? Если да, тогда спешу напомнить, что мы с вами на ладдере играли, сомневаешься - узнай у ПБ и Лиги, мы с ними двустронние тренировки проводили. Очень часто вижу вас, играющих за синюю сторону, мне называть вас людьми с фашизмом головного мозга? А мне вообще покер кто и как часто за какую сторону играет. И как ты сам написал, "это игра", поэтому почему тебя это так волнует?
Половина вашей команды играет только за СССР.
Да,мы играли с вами на ладдере,7 на 7.При этом 3 ваших человека играли на паблике,прямо в этот момент,и ваш главный Кукусик писал мне всякую ахинею в стиме,по поводу того,почему он не может играть за синих.

Мы за фашей играем только на фронте,так как синих и так избивают и играть за РККА не смысла.
Меня это не волнует,тут ты ошибся,просто вымораживает неадекватное поведение.Взять последний евент,когда дон вышел полным составом с гейской отмазкой типа нас всех выкинуло.
Или предложение 3Д,чтобы они вместе с ЛИГОЙ сыграли за русских 15 апреля.
Или ваше гейство на ладдере.

Вы бы лучше в реале что-нибудь полезное сделали,спортом бы занялись,с детьми воспитательную беседу провели.

Кстати,вот такие,орущие перед войной,что они всех шапками закидают,ярые патриоты,как правило и становились полицаями и дезертирами.
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием