Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 02:00   #68
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
мы-то как раз своё время тратим не на кибер-баталии за кубки и чемпионаты мира, а на что-то более реальное и развивающее не только пальцы рук и зоркость глаз...
Интересно, с таким подходом вы и в реале приходя в спортзал рассказывает о том что гантели и накачанные мышцы не главное в жизни и у вас есть занятия и по интереснее?
Или приходите в кинотеатр и говорите что есть вещи поинтереснее чем картинки на экране?
Представляю как человек приходит на теннисный корт, ему говорят, сударь вам бы подачу подтянуть не мешало бы с такой подачей вы все время проигрываете мне, а он отвечает что есть мол в жизни у него занятия по важнее игры в теннис.
По меньшей мере это вызвало бы недоумение у собеседника и партнёра по игре в теннис.

Так почему же заходя на игровой форум, не в раздел офтоп, а именно в раздел обсуждения игры, мы видим какие то рассказы о реальной жизни и о том что выигрывать и играть на обе половины геймплея не обязательно?
Нет ребята, это не нормально и на игровом форуме люди обсуждают свои игровые достижения, а не реальную жизнь.
Пожелай я читать о чьих то детях или работе, я бы отправился на соответствующий форум.
И то что вам указывают на вашу неполноценность в игре , вполне нормально.
Ни кто не ставит целью вас как то принизить, но то что играя только за одну сторону вы не являетесь хоть сколько то интересным соперником это факт, на который вам указывают.

Так что завязывайте в темах о кланварах и замесах писать что для вас это не имеет значения.
Это игра, и как в любой игре значение имеют и победы и счёт и мастерство.
Вы можете быть сколь угодно успешным человеком в реальной жизни и иметь тысячу интересных занятий, но здесь обсуждается не ваша реальная жизнь, а ваша игровая составляющая.
А игровая составляющая у вас хромает, и если бы вы желали повысить мастерство, то поняли бы что играть нужно за обе стороны, а если для вас не имеет значение ни победы ни мастерство, то просто играйте на паблике болтая о том о сём в ТимСпике и не связывайтесь с разделами и темами для геймеров.

Это в равной степени я отношу ко всем кто вплетает в игру реальную жизнь, не только к 3D обращаюсь.

Последний раз редактировалось Preadator; 06.04.2014 в 02:05.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
РядовойСтрелок (06.04.2014), miller12 (06.04.2014)