Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 23:17   #75
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение

А вот здесь поподробнее, пожалуйста. Что именно имеется ввиду? Участие в ладдеровском турнире?

Спасибо, конечно, за заботу. Но твои разведданные ошибочны - у половины моих соклановцев есть дети, а работа некоторых теснейшим образом с ними связана. А про спорт - мы-то как раз своё время тратим не на кибер-баталии за кубки и чемпионаты мира, а на что-то более реальное и развивающее не только пальцы рук и зоркость глаз...
1)"Да,мы играли с вами на ладдере,7 на 7.При этом 3 ваших человека играли на паблике,прямо в этот момент,и ваш главный Кукусик писал мне всякую ахинею в стиме,по поводу того,почему он не может играть за синих."
Надо внимательней читать пост.Это про ваше гейство на ладдере.Большинству ясно и без разъяснений,что играть меньшим составом на здоровых картах это абсурд.Сразу встает вопрос,зачем региться на ладдере,если половина команды не играет за синих?
2)Подкалывать вас я не хотел,я всего лишь хочу понять мотивы,которые побуждают вас играть только за красных.Если вы считаете,что пиксели на мониторе могут как либо оскорбить память наших великих предков,то встает вопрос о вашей адекватности в жизни.
МС по стрельбе подкалывать насчет геймерства и задроства глупо.Я 2 года вообще не подходил к РО,сейчас проснулся интерес опять.
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием