Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 23:28   #76
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
мои соклановцы и я в том числе, видим в РО2 игру, в которую играем после работы или когда делать нечего. Это я к тому, что мало у нас в клане найдётся людей, которые будут убивать вечера на кибер-тренировки, кибер-соревнования. И я ни в коем случае не осуждаю и не порицаю людей, которые придерживаются иной точки зрения по отношению к такого вида развлечениям.
Вот и игнорируйте тогда раздел кланы-кланвары.

Preadator добавил через 1 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
ты путаешь с ролями в команде. в футболе, по-моему, воротами меняются в перерыве. представь команду, которая заявляет, что они идейные. и вся их идея в том, что играют они только на левых воротах, а на правых пусть ***ки играют. цирк.
С языка снял.
Абсолютно верный пример.

Preadator добавил через 3 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
Прошу прощения за данный флуд, но дело в том, что никто пока не может мне внятно объяснить почему всех так волнует, что часть бойцов клана 3Д играет только за сторону РККА.
А это ни кого не волнует.
Я например не устраиваю ивентов без смены сторон.
И ради команд которые не играют за другую сторону делать этого не стану.
Ни кого это не волнует, просто вам говорим до свидания и все дела.
Мы пошли играть а вы оставайтесь "убивать фашистов", вроде говорите что это всего лишь игра, а почему то принципиально отрицаете общепринятый порядок.
Паблик дело ваше, но что то ещё с вашим участием маловероятно.

Последний раз редактировалось Preadator; 06.04.2014 в 23:28. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием