Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 23:54   #77
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
1)"Да,мы играли с вами на ладдере,7 на 7.При этом 3 ваших человека играли на паблике,прямо в этот момент,и ваш главный Кукусик писал мне всякую ахинею в стиме,по поводу того,почему он не может играть за синих."
Надо внимательней читать пост.Это про ваше гейство на ладдере.Большинству ясно и без разъяснений,что играть меньшим составом на здоровых картах это абсурд.Сразу встает вопрос,зачем региться на ладдере,если половина команды не играет за синих?
2)Подкалывать вас я не хотел,я всего лишь хочу понять мотивы,которые побуждают вас играть только за красных.Если вы считаете,что пиксели на мониторе могут как либо оскорбить память наших великих предков,то встает вопрос о вашей адекватности в жизни.
МС по стрельбе подкалывать насчет геймерства и задроства глупо.Я 2 года вообще не подходил к РО,сейчас проснулся интерес опять.
Хоть сто раз я перечитаю этот пост, не понимаю в чём как ты говоришь "гейство", если уж ты используешь данное слово, не мог бы ты дать его определение? В моём скудном словарном запасе есть только слово "гей", то есть "гейство" - это процесс? И насколько я помню, все, кто зарегился на ладдере у нас играют за обе стороны.

Насчёт мотивов: он один - это человеческое "хочу". Но это, конечно, как я вижу. Люди хотят играть за красную сторону и не хотят играть за синюю. Вот и всё. Просто кто-то делает это молча, а кто-то как Апач.

КОМЕДИАНТ добавил через 8 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А это ни кого не волнует.
Я например не устраиваю ивентов без смены сторон.
И ради команд которые не играют за другую сторону делать этого не стану.
Ни кого это не волнует, просто вам говорим до свидания и все дела.
Мы пошли играть а вы оставайтесь "убивать фашистов", вроде говорите что это всего лишь игра, а почему то принципиально отрицаете общепринятый порядок.
Паблик дело ваше, но что то ещё с вашим участием маловероятно.
Да? А Диверсант в посте выше опровергает твои слова! Ему "интересны мотивы"...
Не устраиваешь ты, устраивают другие.
А наши соклановцы, кто не играет, и не сильно переживают, если не участвуют в замесах со сменой. Радуются за нас, участвовавших от клана 3Д и участвуют в замесах без смены.

Последний раз редактировалось КОМЕДИАНТ; 06.04.2014 в 23:54. Причина: Двойной ответ
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием