Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 00:44   #82
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
Хоть сто раз я перечитаю этот пост, не понимаю в чём как ты говоришь "гейство", если уж ты используешь данное слово, не мог бы ты дать его определение? В моём скудном словарном запасе есть только слово "гей", то есть "гейство" - это процесс? И насколько я помню, все, кто зарегился на ладдере у нас играют за обе стороны.

Насчёт мотивов: он один - это человеческое "хочу". Но это, конечно, как я вижу. Люди хотят играть за красную сторону и не хотят играть за синюю. Вот и всё. Просто кто-то делает это молча, а кто-то как Апач.

КОМЕДИАНТ добавил через 8 Мин. и 12 Сек.

Гейством называют не мужское поведение.В данном случае,оно было в том,что у вас имелось 3 игрока играющих на паблике,и вы парили нам про то,что у вас нет 8.Кукусик зареген на ладдере и был в сети,более того,писал всякую чушь,пытаясь объяснить мне почему он не может играть за немцев.

Про мотивы:играть вы можете за кого угодно,но когда вы либо делаете это напоказ,либо создаете какие то проблемы на пустом месте для других игроков - это бред.Русское сообщество игроков наоборот должно договариваться между собой по всем вопросам,чтобы играть было легче,а не ****ывать добрым людям мозги на пустом месте.
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием