Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 16:07   #428
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Парни вы тут правда не по теме развели.Отвыкайте уже думать что было бы если бы..Гулаг выиграли,претензий ни у кого на результат нет.
Про гейство на ладдере я уже всех предупреждал.Админы друзья Раге,был такой момент когда 7.62 зашел за нас,т.к. У нас не было игрока.После игры Раге стали писать,что он читер.Я списался с Сууги,он сказал что там было несколько прострелов через стены(карта была бараки,прострелы можно все наизусть выучить).Я ответил,что 7.62 не был замечен ни в чем таком,просто хороший стрелок.

Далее,если бы у админов были какие либо доказательства и реальные предположения,они могли бы офмциально объявить о бане за читы,например.Они этого не сделали,а сделали это под шумок,просто кикнув и не разбираясь и не предоставляя док-ва.На мой взгляд что то тут не чисто,Раге могли сказку сочинить и убедить своих друзей забанить 7.62.
И про конфиги,у всех Раге поголовно они есть,и у многих других команд тоже.Они не дают преимущества в стрельбе,только делают видимость чуть лучше.Поэтому и наши игроки стали их использовать,например Маузер,и я считаю это нормально,просто кто то делает круглые глаза и занимается показухой.
Высказал свое личное мнение,никого залеть этим не хочу.В говнометании не участвую,лучше просто посмотрю.
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
MG 42 (14.04.2014), MypaveJI (14.04.2014), Шемарханец (14.04.2014)