Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 20:57   #471
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Срач наконец то. А то скучно как то было на форуме.

MG 42 добавил через 2 Мин. и 14 Сек.

Сеня ведет некий дневник. По моим представлениям это такая красная книжечка типа блокнота После каждого боя или убийства Сени, он это все заносит где как и откуда и с каким оружием. Я бы на это в живую посмотрел если честно. Кстати сделай скрин и выложи сюда ее или мне в ЛС пжлст лично для меня.
1. Ну дык ёпт. Форум живет.
2. Вот ты гласил что начинающий пулиметчик, а как ты воевать собираешься если не понимаешь как твои противники думают, записывать это первое дело.
Вот игра грузится, народ наполняется, пошел стартовый отсчет, глянул по известным и понятно куда бежать, все же шаблонно. А ты думаешь легко 60 фрагов на двадцатиминутке набить с опытных игроков, не понимая кто куды, а всех не запомнишь под пьяную лавочку. То-то же.

Но есть такие гады, которых не просчитаешь, есть такие, два отмороженных из Л.

З.Ы. Записывается систематичность и сектор для кемперство и сектора наблюдения врага для атаки + маршрут встречных.
Вот смотри, за красных Бараки, что делают совки ? а тупо бегут на С и Д, а тем временем немчура бежит на Д и С, вот ты например записан как ломящийся на С, соответственно где ставим пулимет и убиваем первую партию ? Сообразишь. А вот Дюк-негодник на первом фраге просек, пришлось вносит коррективы.

В этом мире нет ничего сильнее статистики.

Последний раз редактировалось UncleSen; 14.04.2014 в 21:03.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием