Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 21:25   #473
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
1. Ну дык ёпт. Форум живет.
2. Вот ты гласил что начинающий пулиметчик, а как ты воевать собираешься если не понимаешь как твои противники думают, записывать это первое дело.
Вот игра грузится, народ наполняется, пошел стартовый отсчет, глянул по известным и понятно куда бежать, все же шаблонно. А ты думаешь легко 60 фрагов на двадцатиминутке набить с опытных игроков, не понимая кто куды, а всех не запомнишь под пьяную лавочку. То-то же.

Но есть такие гады, которых не просчитаешь, есть такие, два отмороженных из Л.

З.Ы. Записывается систематичность и сектор для кемперство и сектора наблюдения врага для атаки + маршрут встречных.
Вот смотри, за красных Бараки, что делают совки ? а тупо бегут на С и Д, а тем временем немчура бежит на Д и С, вот ты например записан как ломящийся на С, соответственно где ставим пулимет и убиваем первую партию ? Сообразишь. А вот Дюк-негодник на первом фраге просек, пришлось вносит коррективы.

В этом мире нет ничего сильнее статистики.
Я схитрю и за красных (в последнее время все наиграться не могу за них) пойду на отсечение С. Там машина есть такая между Д и С со стороны красных. И там первую волну отсечь можно. Короче говоря есть у меня свои маленькие точки, но все же получается как то импровизировать.

Всеми этими интимными подробностями про позиции надо в ТС обсуждать. Имхо у каждого свои маленькие секреты успеха игры в РО 2
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием