Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 12:20   #687
GTR989
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Контуженный Посмотреть сообщение
650 метров? С MG? Ну это-то всего лишь случайность. Я тоже как-то метров на 500, ни на что не надеясь, зацепил кого-то, чему сам удивился. Но это была чистая случайность. А вот чтобы целенаправленно, ну не получится. На расстоянии двухсот метров уже ничего не разглядеть через прицел.

Что насчёт дроча, я играю ещё с той поры, когда первая «RO» была простой модификацией, не претендующей на коммерческий проект, и что-то особых высот не достиг. Ну, быть может, у вас какое-то рентгеновское зрение киборгов, но вот я своими человеческими глазами уже на трёхстах метрах уже ничего не вижу в плотной дымке.

Как я и догадывался, это танк. Ну тут вопросов нет. Хотя и здесь нужна большая доля удачи, всё-таки танк с одного выстрела не подобьёшь.

А ачивки «RS» вы на ботах набивали? Я большую часть на ботах. С людьми их не набьёшь, не дадут этого сделать.

Это не зависть, а скепсис. Чему тут завидовать? Это же всего лишь игра. Вот если бы вы с расстояния в полтора километра подстрелили бы белку из винтовки…
Причём в гдаз, Да!
GTR989 вне форума   Ответить с цитированием