Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 01:03   #608
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Крутая игра была.На Сталинграде чудом не дожали,когда вынесли почти всех и зашли в зону.
В обороне конечно был фейл с Д,то что они его с ходу взяли это не гут.
На Мамае жалко что сразу слили А.Могли бы удержать и свести к Станции,хотя это на мой взгляд не помогло бы.В атаке классно сыграли,уже слаженно и четко,совсем почти без нервов.
Мой прогноз сбылся,против РАГЕ никому из Русских команд не потянуть в одного.Нужна хорошая сборная из клановых игроков,имеющих опыт игр в формате 8 на 8.

Но для Крестов это отличный результат.Мы собрались ровно 3 месяца назад,В РО-2 играл только Герой,Диокс и Григ иногда,остальные вернулись после большого перерыва(я лично потчи 2 года не играл).Вернули нашего незаменимого пулеметчика Ивана Грозного,усилили состав Миллером и Думом,набрали адекватных игроков с паблика - Хелла,Макки,Реда и стали тренироваться.
Сначала все шло очень плохо,проигрывали вчистую ПБ,Меов,ЛС,РАГЕ,Гулаг.Но потом потихоньку стали играть сначала в ничью,а потом и победы пошли.В итоге к РАГЕ мы подощли на пике формы и сыграли очень достойно,может быть ошиблись с выбором домашней карты,но это все пустой разговор.В целом я очень доволен,мы свою задачу выполнили на 99%.Фактически реанимировали старый клан с пустого места,разобрали много карт и напридумывали немерено всяких тактик.

Желаю Гулагам показать немчуре кто в Сталинграде главный.Будем болеть за вас,более того я после нашей игры с РАГЕ давал интервью(это они так называли наш разговор в тс,который транслировался в стрим) и мы договорились с Финалайзом,что будем стримить вашу игру вместе.
Так что флаг вам в руки,буду болеть за вас из коментаторской кабины.

P.S.Я скорее всего на покой,может быть вернусь осенью.Если вдруг будет игра сборных команд,готов выступить,если будет некому.На ладдере летом Кресты точно выступать не будут,может только в мае.

DIVERSAHT добавил через 1 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Сообщение от miller12 Посмотреть сообщение
У меня это стабильно на каждом КВ после выхода патча. Уже раз 10 было. И тоже самое у меня иногда было в первой РО ))
Словил такую херню один раз,когда перестреливался с Сууги.
На Сталинграде был спавн баг,но даже если бы его не было,вряд ли что то изменилось,мы тогда уже посыпались.

Последний раз редактировалось DIVERSAHT; 28.04.2014 в 01:03. Причина: Двойной ответ
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием