Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 09:24   #619
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Ну, у тебя вот были "прогнозы", у кого-то реальные предложения. Смешной ты немного, Дивер)

На 49, скорее) Или тогда уж сразу бы, три месяца назад, сказал, что вы идете на второе место.

Ладно, проиграли и проиграли. Немного обидно, если честно. Я надеялся на вашу (а до этого - на нашу) безоговорочную победу.
Ничего смешного не вижу.Мы боролись за первое место и могли надеяться на лаки момент или еще что нибудь,потому что я шансы оцениваю адекватно - по фактам.Никто у Раге из Русских кланов не выиграл ни одного пцв,максимум ничья.Поэтому я сразу сказал что никому в одного не выиграть у Раге,нужна сборная.И судя по твоей логике,таой пост про то что ты веришь в успех этой затеи(Гулаг) выглядит еще смешнее.

Про твое предложение:повторюсь,когда ты только объявил о наборе в Гулаг,мы уже почти месяц тусили в Крестах,и все было поднято с моей подачи и Героя.Представь картину - мы играем,пытаемся что то организовать и тут ты нарисовываешься со своим предложением присоединиться к вам,по крайней мере это не по пацански бросать команду.Тем более я знаю только тебя,Хищника,Даса,Маузера по игре - остальные в основном без опыта клановых игр.Говорить и подкалывать можно долго,но судить надо по делам,по результату.А результат показал,что мы на втором месте,а вы,надеюсь,на третьем.

DIVERSAHT добавил через 3 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от miller12 Посмотреть сообщение
Это что, б*ять, такое?! Почему 0-4?!
http://twiladder.com/tournament/stal...-cup/standings
Сууги ниче не сказал,сказать то по сути нечего.Уничтожители пикселей могут только за клавой уничтожать.
Про результат - напишу Бутчу сегодня,он поправит.

Последний раз редактировалось DIVERSAHT; 28.04.2014 в 09:24. Причина: Двойной ответ
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием