Тема: Dark Souls II
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 00:32   #67
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Прошел. игра просто ******. Боссы не логичны, не тактичны, и не на реакцию. Они подобно Шао Кану из МК2 просто требуют от тебя максимальную сосредоточенность в максимальном кол-ве траев. Есть конечно и те, кого может убить дедушка с ревматизмом обоих рук, но я говорю конкретно о Рутере, Шандрии, Змее с башкой и трех пацанах-стражах. Один мой бротюня попросил меня поделится стратами на этих боссов, на что я ему сказал "Ну, Рутеру надо стараться отрубить руку, и от анблокабла спасает кувырок по фреймам совпадающий с анимацей его расширения, со змеей надо закончить бой как можно быстрее, первого пацана стража надо убивать на балконе, а шандрию надо кайтить по мапе, желательно сквозь ее орбы, и ратировать приближение и отдаление"...он мне типа, а страты то какие....а нет никаких страт, эта игра в отличии от первой части на*** со свое сложностью, она просто тупо сложная, потому что тупо скрипты поведения мобов и босов некогда не совпадают) Мучайтесь как хотите, и трайте трайте трайте трайте трайте трайтратйтрайтрайтрай. Самоистязание какоето. Но я как хардкорный геймер должен был это пройти, и я конечно же это прошел. но в отличии от первой части остался осадочек. Короч, пошел играть в папу-осминога...лалалалла. 179смертей 47 часов.
Изображения
Тип файла: png ласт.png (1.17 Мб, 11 просмотров)
Тип файла: png стат.png (1.50 Мб, 12 просмотров)
Тип файла: png шмот.png (1.44 Мб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось GusarRomik; 03.05.2014 в 00:38.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Ashirogi (03.05.2014), GusarRomik (03.05.2014)