Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 22:35   #697
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
По поводу сборной:
Зачем чего-то ждать, каких-то денег там, подходящего времени года? Лично я вижу несколько вариантов решения:
1) Доукомплектовать ГУЛАГ элитными бойцами из Крестов и ПБ.
2) Сформировать новую команду, тупо с новым названием, но как бы с чистого листа.

Я не думаю, что штаб этой команды, состоящей из тактиков-организаторов от трех "бывших команд" вызовет дискомфорт. На разборах и тренах точно так же будут рассматриваться все предложения, идеи и задумки, сформируем основной состав и солидный запас на подменку. На ПЦВ по причине, допустим, большого количества участников этой сборной, можно будет чередовать состав, давая возможность сыграться сразу всем игрокам. Как раз и проблема с летними отпусками уйдет на второй план. Сезон 12 недель длится!

Уверен и убежден, что с такой структурой мы порвем всех. Играем чисто против буржуев, никаких междоусобиц и возни за второе и третье места.
Согласен с пунктом 2.И название уже естьстарое и проверенное.Нужно собирать дримтим,а не отдельными "княжествами" междуусобицы устраивать.К чему это привело,мы видим по Сталинградскому турниру.Но у меня нет уверенности что на весенний сезон такое получится организовать без доп мотивации.С осенним все ясно.
Короче,я за объединение на 100%.
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием