Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 22:25   #756
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ну я как бы тоже 7 лет играю

Preadator добавил через 7 Мин. и 39 Сек.

1. Собирай dp кого найдёшь и нагибай финов/поляков/мордвинов.
2. Вот сюда http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=48565 и объявляй о наборе в клан.

Не реагируй сразу, попробуй понять.
Просто речь о названии, а ты говоришь о возвращении dp.
Пойми во что упираемся, мы говорим о сборе новой команды, а ты по сути о воскрешении dp, пусть и с обновлением состава на 90%, но всё равно это будет dp со своей историей и прочим.

Preadator добавил через 2 Мин. и 49 Сек.

Об этом и говорю.
Пока пробуем силы, набираем игроков, присматриваемся.
Опять же тренируемся.
Не понятно что это вообще будет за ладдер.
Если весенний сезон со стороны организации пройдет нормально, то мы уже будем примеряться на осень.

Предлагаю оставить вопрос "сборной" до конца лета.
При чем тут возвращение dP?У нас так повелось,что сборную называют dP,еще со времен первой РО,ты об этом прекрасно знаешь.Я предлагаю лишь воспользоваться хорошим именем,которое все знают,а не плодить непонятные названия.Насколько я помню,когда dP собралось в РО2,там не было никого из участников первого созыва.Однако,мы воспользовались старым именем и продолжили добрую традицию нагибать ладдер.
Так в чем проблема сделать это сейчас?то бишь осенью.
Даже на нашем примере можно понять,что значит хорошее имя.Все знают Раге и даже сейчас перед Сталинградским турниром все говорили:вот с этими парнями будет тяжело,они фавориты турнира.

Короче отставим этот вопрос до осени,но я свое мнение высказал.

DIVERSAHT добавил через 1 Мин. и 35 Сек.

Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Ну ты же не 7 лет в одной и той же команде участвуешь в турнирах.

И да,поможете начинающим нагибателям красноармейцам в тактике? вы все тут умы,тактики,профи.
А как же игра за темную сторону?

Последний раз редактировалось DIVERSAHT; 11.05.2014 в 22:25. Причина: Двойной ответ
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием