Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 11:41   #11462
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Возник вопрос, если у меня трупы будут пропадать раньше, то они не будут загораживать стрельбе, в отличие от тех у кого трупы останутся?
Да в этом есть определенный недостаток. Я уже немного ловил пулей по причине того что трупы загораживали место где враг находится. (особенно если там кучи трупов и место популярное куда все залегают то можно вообще и не увидеть что там кто то есть). Еще бывает можно спутать лежащего трупа с живым противником, но как ни странно это происходит крайне редко.. как то есть отличие которое бросается в глаза. Но в целом даже эти сложности не меняют моего мнения.. трупы дело хорошее.
Жаль что они никогда не станут для этой игры нормой для всех. А так по сути тот кто себе включает трупы тот их и видит.. для остальных в этих местах ничего нет.. ничего не мешает обзору и так далее и тому подобное. А со стороны может показаться вообще глупым как человек разглядывает пустые пространства и не замечает стрелков лежащих на позициях (а для кого то там гора трупов под которой находится стрелок). Как то так.
А если б трупы были для всех то дума можно было бы сделать что б стрелок не в куче трупов валялся.. а на трупах. Потому как сейчас для живых трупы валяющиеся просто картинка сквозь которую все проходит... кроме взгляда того у кого продлено время нахождения трупов (и вся обработка вообще идет на его железе как я понял).
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием