Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 01:11   #94
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aaz777 Посмотреть сообщение
я тебе открою секрет. для ТВИ не составляет большой сложности что-то сделать в игре, даже большие изменения. Как видно, им было не сложно за несколько месяцев сделать ханомаг с нуля ( модель ВМТ они не использовали ) и запустить в игру. Вопрос состоит совершенно не в том возможно/долго/сложно ли это сделать, а по-просту хотят ли они. Вот до релиза они обещали ханомаг в ближайшее время, даже говорили что моделька у них уже есть - значит они хотели и рассчитывали этот ханомаг добавить. После релиза им что-то расхотелось - они на 2 с половиной года забили на это хер. Потом вдруг захотели - и забацали с нуля за 2-3 месяца, если не ошибаюсь. Они даже не приняли помощь от ВМТ, настолько им это не нужно оказалось.
Если бы они реально хотели добавить все те изменения о которых мы мечтали - игра бы давно выглядела близкой к идеальной. Но вот только им это не хочется делать.
А что они хотят/не хотят и по какому принципу это определяется - не известно ни мне, ни даже бобу.

и я это все говорю не потому что они мне рассказали, это видно по их высказываниям и по истории с ханомагом.
Это был риторический вопрос.
Adenru вне форума