Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 20:53   #106
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Ой-ой, реализма они захотели, больших карт, много видов техники им надо, а что на деле?
Что было популярно в РО1? Житомир и Данциг, танки с техникой просто были где-то в ресурсах игры, вот по вашим пожеланиям РО2 и сделали.
Ты о наших пожеланиях что то знаешь?
Я играл в РО 4 года по 80 часов за 2 недели я пол года провёл на чисто танковых серверах и пол года зависал на "снайперских".
И ни разу не говорил о том чего я хочу от игры, ни когда не ныл что "хорошо бы то, убрать бы это", я играл во всё что было в этой игре, записывался на все евенты и во все сборные куда принимали.
Появилась РО2 и я в неё за 3 года отыграл уже почти 3 000 часов, принял участие в нескольких соревнованиях, играю на танках, играю в классик, играю в самодельные моды, не против играть любым оружием на любой карте.
Я практически единственный человек который пытается сохранить РО.РУ как сообщество игроков RedOrchestra.
И тут появляется какой то нытик и обвиняет всех направо и налево в казуальности и пристрастиям к аркаде, при этом сам играет 2 часа в неделю и при любой беседе отмахивается словами "да мне вообще всё равно".

Мнение ваше здесь очень важно всем, вы прям ****** "хранитель" игры...

Preadator добавил через 6 Мин. и 6 Сек.

Кто хочет играть тот играет.
Кто хочет делать тот делает, как ребята (Immersion Mutator).
А есть те кому всё не нравится , но они ни как не уйдут.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.05.2014 в 00:02. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (25.05.2014)