Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 23:22   #145
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Это не моя логика, так мне объяснили такое решение разработчики мода.

Aaz хорошо и доходчиво объянил.
Я как бы обращаюсь ко всем участникам беседы.

Preadator добавил через 2 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от aaz777 Посмотреть сообщение
Г41 было выпущенно всего 145 000 речь идет об оружии, которое выпускалось в кол-вах, на несколько порядков ниже чем 145 000.
Не понял.
Выпущено 145 000 и это на порядок меньше чем 145 000?

Цитата:
Мы кстати планируем сделать " сверх редкое оружие " типа снайперской АВС, мг34 доппель троммель, и др., спавниться такое оружие будет несколько раз за весь раунд.
Но при этом Г41 выпущенный в количестве 145 000 не достаточно редок чтобы его включить в игру?...

Preadator добавил через 5 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
одно отключение трофеев способно убить популярный сервер, а тут целый набор муйни на мёртвом классике.
Собственно этот вопрос меня и интересует.
Если мод делается "для себя" и группы единомышленников тогда вопросов нет.
Если всё таки для продвижения более хардкорных режимов игры, то стоит быть осторожнее и не переборщить с хардкорностью.

Поймите правильно, это не поливание грязью, это попытка понять что движет создателями мода.

За ответ спасибо, со многим не согласен, но не я делаю мод и моё мнение не обязательно рассматривать, но теперь я вижу что вы думаете перед тем как что то сделать, а не просто как у многих принято с криками "калофдути" всё убрать и отключить.

Ждём новостей, одним словом.

Preadator добавил через 5 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Ты удивишься, но даже с недоделанной динамической скоростью публика, которая играет в ИОМ больше любит Мышкова ривер и даже мосты Дружбы, чем баракки, апартментс и стэйшон. и сервер пустеет именно на вторых, а не на первых картах. На Мышкова было даже как-то под 40 человек и больше
Я до вас не достучусь ни как.
Публика которая играет в ИОМ, вся публика которая играет в ИОМ, это и есть под 40 человек которые любят ползать на Мышкова ривер.
Все кто хочет узнать что такое ИОМ, уходят когда на сервере в 23 игрока ставят Арад2.
Или вас устраивает то что вас 40 человек из которых наверное человек 10 создатели ИОМ, то так всё и останется.
Если вы хотите привлечь людей, то нужно искать компромисс между вашими желаниями и потребностью сообщества.

Последний раз редактировалось Preadator; 31.05.2014 в 23:22. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума