Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 01:44   #166
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aaz777 Посмотреть сообщение
я ничего не понял
Я говорю что вы делаете не по логике и истории а по чьим то предпочтениям.
Вы однозначно убрали Г41 с оптикой ссылаясь на то что такого оружия не существовало.
Вам показываю фотографии с этим оружием.
Вы начинаете говорить что фотография лишь подтверждает исключительность.
СВТ40 была не менее исключительна по такой логике, потому что с ней постоянно все фотографировались, значит диковинка была.
Но вам эти аргументы не интересны, Г41 с оптикой не было и всё, как вы утверждаете.
То что Г41 без оптики было выпущено 145 000 штук для вас не аргумент в пользу того что это оружие должно быть в игре.

Но то что ППС не было в Сталинграде вас не особо беспокоит, вы как нибудь потом уберёте.
То что ДТ не выдавался пулемётным расчётам, а снимался с танков и часто именно танкисты с ним воевали вас не беспокоит и вы выдали пулемётчикам ДТ.

То что коктейль Молотова не был в снаряжении бронебойщиков вас тоже не волнует.

Вы просто не хотите признать что ваша позиция по Г41 с оптикой базируется не на историчности, а на каком то личном видении места этого оружия в Сталинградской битве.

Ваши сумбурные объяснения вероятности использования "редких" стволов ни куда вообще не годятся.
Одни редчайшие стволы вы вполне допускаете в игре, другие категорически отрицаете.

Вы если идёте по пути историчности то идите во всём по этому пути.

И если на то пошло то ни Арад ни Апартаменты не являются Сталинградскими картами, также как Раковица или Барашка.
Просто решили разработчики что это где то под Сталинградом.
Почему не может быть в Гданьске 45-го года например Г43 или Stg44?

Вы убрали одну из 4х снайперских винтовок в игре и теперь, простите за прямоту, мямлите что то о том что не нашли фотографий в интернете и считаете что не существовало такого оружия.

Так понимаете?

По сути мне понятно что будет, точнее, что вы хотите сделать.
Нам остаётся только ждать.
Preadator на форуме