Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 12:18   #167
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Пока мод у них на стадии разработки, по этому говорить чтото пока еще рановато. Единственно - можно дополнять и радоваться новым стволам итд.
По поводу раздачи оружия я понимаю, что они все могут еще поменять по десять раз. Проблемма в том, что большинство карт все равно сталинградские... Таже шмотка СС(которой я очень рад) для Сталинграда не подходит. Дело упирается еще и в новые карты, которые делают вроде без особого фанатизма. А когда надежды на новую технику уже практически нет паходу вообще забросят(
Что на счет g41 думаю всетаки 1у элитному стрелку всетаки дать можнобылоб. А вариант с оптикой прост сделать рандомным... или только для "героя", хотя я не знаю возможно ли это.
Да и если говорить о реалистичности что тогда делать с СВТ, которые использовались широко по сравнению с g41? Дисбаланс всетаки...
Тут определятся надо исходя из карт. И твердо решив на каких именно картах мод будет играться..
Кстате, раз загрузился Пелелиу. Вы пистолеты наконец в RS убрали?

MIT9I добавил через 44 Мин. и 31 Сек.

Кстати на счёт малого прицела который на g41(название не помню), странно что разрабы налипили его на mkb, а на снайперскую 98к начального уровня - нет. Решение былобы намного одекватнее. Сам по себе этот прицел штука удобная, но в игре реализован не очень. Хотя на какихнибудь аппартаментах как-раз его и выбираю...

Последний раз редактировалось MIT9I; 01.06.2014 в 12:18. Причина: Двойной ответ
MIT9I вне форума