Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 16:10   #170
aaz777
Младший сержант

Сказал cпасибо: 165
Поблагодарили 85 раз в 40 сообщениях
Ты ВООБЩЕ не понял что я тебе сказал.
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я говорю что вы делаете не по логике и истории а по чьим то предпочтениям.
ты ошибаешься.
Цитата:
Вы однозначно убрали Г41 с оптикой ссылаясь на то что такого оружия не существовало.
нет. такое оружие существовало, я не говорил что его нету. Я говорил что его НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ.
Был ППШ-2, АС-44, ППД-42 ( или 43 не помню ) и многое другое. Но это были ОПЫТНЫЕ ОБРАЗЦЫ, НА ВОЙНЕ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. Г41 с оптикой для нас является ИМЕННО ТАКИМ ОПЫТНЫМ ОРУЖИЕМ, которое СУЩЕСТВОВАЛО, НО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ. Почему? Я уже отвечал, но повторю еще раз:
а) Ни одной фотографии данной модификации НА ВОЙНЕ
б) Никакой информации об использовании\кол-ве произведенных штук.

Цитата:
Вам показываю фотографии с этим оружием.
Вы начинаете говорить что фотография лишь подтверждает исключительность.
ЩИТО?????????????????
где это я такое сказал? Где я сказал, что фотография оружия лишь подтверждает исключительность? я наоборот говорил что фотография подтверждает участие данного оружия на войне. Есть много фоток снайперской СВТ-40 у немцев, что подтверждает ее использование. То что фоток со снайперской Г41 НА ВОЙНЕ нету - подтверждает, что Г41 была как минимум реже чем снайперская СВТ-40 у немцев, при том намного.
Ваши фотографии с Г41 не подтверждают участия данного оружия на войне. Это вообще цветные фотки, может быть послевоенная переделка.

Цитата:
СВТ40 была не менее исключительна по такой логике, потому что с ней постоянно все фотографировались, значит диковинка была.
я сказал, что снайперская СВТ:
выпускалась в кол-ве 50 000 штук;
Использовалас т.к. множество фотографий;
Также использовалась немцами и финнами;
была намного популярнее чем снайперская Г41.
Ничего про " есть фотографии, значит исключительно редкая " я ни разу не сказал. Вы вообще со мной разговариваете? я наоборот говорил что фотографии лишь подтверждают то, что оружие использовалось. То что фоток г41 на войне нету нигде - подтверждает что Г41 на войне либо не было вообще, либо было но меньше чем все то оружие, фотографии с чем находились. Т.Е. меньше, чем мкб42, которого выпустили всего 8000 штук.

Цитата:
Но вам эти аргументы не интересны, Г41 с оптикой не было и всё, как вы утверждаете.

Я вам несколько пруфов привел почему участие Г41 с оптикой на войне как минимум сомнительно. Но вы ведете себя, как-будто я это из пальца высосал.

Цитата:
То что Г41 без оптики было выпущено 145 000 штук для вас не аргумент в пользу того что это оружие должно быть в игре.
О боже. Я же вам НЕСКОЛЬКО раз сказал, что мы Г41 ( обычную ) ОСТАВИМ В ИГРЕ.

Цитата:

Но то что ППС не было в Сталинграде вас не особо беспокоит, вы как нибудь потом уберёте.
То что ДТ не выдавался пулемётным расчётам, а снимался с танков и часто именно танкисты с ним воевали вас не беспокоит и вы выдали пулемётчикам ДТ.
ППС и ДТ, в отличие от МКБ использовались гораздо чаще.
ППС использовался в Ленинграде с 42, чуть ли не везде с 43.
ДТ в течение всей войны снимался с подбитой техники.
В Сталинграде же ДТ использовался особенно широко ( как один человек здесь подметил )
На данный момент мы не можем и не подстраиваем выбор оружия и ролей под определенное время\место. Мы добавляем все оружие, и на ДАННЫЙ момент у нас нету исторической достоверности. ПОЗЖЕ мы ее сделаем, переделав каждую карту в игре под наш мод и переделав роли и выбор оружия под каждое время\место.
На данный момент мы добавляем в игру почти все оружие.
исключениями являются те образцы, которые на войне не были вообще, либо участие которых в войне так и не доказано ( г41 с оптикой ), и то оружие, которые было крайне редко и использовалось лишь в некоторых местах ( мкб-42. )
Чтобы вы не плакали по мкб - мы добавим СТГ44.

Цитата:

То что коктейль Молотова не был в снаряжении бронебойщиков вас тоже не волнует.
почему?
он у бронебойщиков есть, посмотрите внимательнее

Цитата:
Вы просто не хотите признать что ваша позиция по Г41 с оптикой базируется не на историчности, а на каком то личном видении места этого оружия в Сталинградской битве.

Ваши сумбурные объяснения вероятности использования "редких" стволов ни куда вообще не годятся.
Одни редчайшие стволы вы вполне допускаете в игре, другие категорически отрицаете.

Вы если идёте по пути историчности то идите во всём по этому пути.
ну конечно. ты выдумал слова которые я вообще здесь не говорил и обвинил меня в бессмыслице. Перечитай внимательно еще раз мои посты и убедись что я ничего подобного не говорил

Цитата:
И если на то пошло то ни Арад ни Апартаменты не являются Сталинградскими картами, также как Раковица или Барашка.
Просто решили разработчики что это где то под Сталинградом.
Почему не может быть в Гданьске 45-го года например Г43 или Stg44?
а почему бы и нет?
вот сделаем Г43 и стг44 - добавим в игру. позже, как я уже сказал, рассортируем по дате\времени.

Цитата:

Вы убрали одну из 4х снайперских винтовок в игре и теперь, простите за прямоту, мямлите что то о том что не нашли фотографий в интернете и считаете что не существовало такого оружия.
4х прицел на г41 вообще был только в 1944 году. До тех пор, пока мы не убрали снайперскую Г41, она была с 1.5х прицелом и снайпера ее почти не брали по понятным причинам.

Цитата:

По сути мне понятно что будет, точнее, что вы хотите сделать.
вот что я точно знаю, это то что вы меня не поняли вообще нифига и в чем-то обвиняете.
aaz777 вне форума