Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 13:03   #136
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Хорошие продажи KF позволили сделать RO2, хорошие продажи RO2 позволили начать делать KF2, логично ожидать хороших продаж KF2 и выпуска RO3.

Preadator добавил через 8 Мин. и 46 Сек.

Даже если будет RO3,4,5 уже не будет того сообщества что было.
Сегодня на форуме ошивается 20 человек из которых в RO шпилят 5-6.
Новые игроки есть, но они вне сообщества, они сюда не заходят.
Сообщество успешно развалили, старые игроки и активные члены сообщества просто ушли из RO, им на смену пришли пасивные без инициативные люди, среди которых даже нет кандидатур на место админов, за 3 года игры создано 2 дееспособных клана, а уровень игры на паблике стремится к нулю.

Не "восточный фронт" себя изжил, это русское комьюнити сдохло.
А что мешает комьюнити возродится если выйдет хорошая игра РО3? Ведь по сути сейчас упадок во многом из за того что РО2 для многих не оправдал ожиданий и оказался не таким каким его многие хотели видеть. Теперь главное что б разрабы снова не решили двигаться в сторону аркадных пострелушек желая угодить всем и переманить игроков из COD или BF делая нечто похожее на эти игры (имхо как раз оригинальность может переманить и именно этим меня первая часть и зацепила, хотя когда я ее нашел для себя то в плане графики и зрелищности она была уже устаревшей).

PS а так я очень надеюсь что третью часть сделают. И надеюсь она будет более активно наполнятся содержанием (моды, карты и техника).

Последний раз редактировалось Art1985; 16.06.2014 в 13:08.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием