Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 17:49   #138
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вы о ком?
Нет уже ни каких тех кто ожидал другого.
Возрождение возможно только с появлением новых и активных членов сообщества.
Неужели вы верите что появятся старички с регистрацией от 2005 года и будут наводить движение.
Не могут одни и теже люди составлять основу комьюнити в течении 10 лет.
Новая игра появилась, а новых людей нет.
При этом пресловутый "online" всегда на одном уровне, я даже больше скажу 3-4 русских сервера по 70 человек каждый вечер, но при этом нет ни какой "общественной" активности.
Не может игра жить несколько лет если нет активности в комьюнити, при этом наши западные "партнёры" игру и не думают хоронить, они сделали ладдер, постоянно кто то делает новые карты, общаются между собой, планируют турниры и прочее.
При этом среди них очень много "старых" игроков, так что дело не столько в самой игре, сколько в том что смены поколений не произошло у нас, старым надоело, новые оказались потребителями не желающими делать что либо самостоятельно.

Мы искали нового старшего админа около 2х месяцев и ни одного обращения, в итоге спасая ситуацию появился Амиго.
И это в сообществе где каждый вечер играет одновременно 200 человек, а всего регулярно играющих думаю не меньше 500.
Из них на форуме появляются 15.
Это и есть безразличие к тому с кем и во что ты играешь, на каком сервере, с какими настройками, кто там админ и какие правила, это и есть полностью флегматичное сообщество.
Плохи наши дела. В моём представлении ты всегда был оптимистом. Хотя спорить с тем, что ты тут описал я не буду.

miller12 добавил через 5 Мин. и 12 Сек.

Ну и от себя скажу - в РО 3 не верю. Считаю что после КФ 2 ТВИ заработают денег и будут делать совсем другую игру. Игра эта будет шутером, но вряд ли будет касаться темы ВОВ, выберут другой военный конфликт.

Последний раз редактировалось miller12; 16.06.2014 в 17:49. Причина: Двойной ответ
miller12 вне форума   Ответить с цитированием