Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 16:24   #160
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
А чего ты тут свою "black hole" надрываешь? Хочешь большей активности сообщества? организуй ивенты,турниры и т.д проспонсируй при этом Те люди которые на паблике они бы участвовали в турнирах и посещали форум если бы знали о них.
Я достаточно делал и делаю для сообщества, но регулярно бываю послан на *** в награду за труды.
Поэтому делать что либо для кучки ленивых хамов уже надоело.
Мне хватает того что я играю на ладдере, а нанимать за свой счет людей чтобы они изображали активность я не стану.

Тащить на ивенты людей с паблика, при условии что эти люди немца от красно армейца не могут отличить.
Есть ещё одна проблема, затаскивать людей на этот форум на паблике запрещено правилами серверов.
На серверах РО.РУ ни кто сейчас не играет.
Причины это совсем другая история и тема.
По сути GMnet забили на РО, форум как бы не требует ни чего особого, вот и работает.
А серваки лагают и пинги дают под 200 и ни кто ни чего с этим делать не хочет.
За счёт игроков появился сервер ТЕ РО.РУ , это не сервер GMnet, это частный сервер.
То есть по сути 1 или 3, 5 человек должны полностью за свой счет всю эту тему, под названием РО.РУ, тянуть.

Гребаный стыд, где новый Предатор или Малиновский, 8 лет одни и те же люди всё должны делать?
То есть если я не буду делать то ни кому и не нужно.
Мне ни чего не надо, просто завели разговор за игру, я вот и говорю что у всех кроме русских всё в порядке, игроков много и онлайн по прежнему на том же уровне.

В сотый раз говорю, русское сообщество загибается, а не игра.

Preadator добавил через 8 Мин. и 57 Сек.

И ещё один не мало важный момент.
Инициативные люди приходят сюда и видят посты только о том что игра говно и Хлопца который всех педиками кличет, делать что либо пропадает желание.

Последний раз редактировалось Preadator; 17.06.2014 в 16:24. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием