Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 19:00   #165
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Припиши себе к нику gmnet.ru и иди нагибать на паблик. Стопудово кто нибудь из тех кто ни ухом ни рылом, заинтересуется.
Я об этом и говорю, всё сводится к желаниям одного человека.
А почему бы всем это не сделать?
Ах да, есть админы они пусть и мутят.

Например могли бы играть на наших серверах, там есть инфа о форуме и в чате раз в 10 секунд адрес и в окне приветствия на сервере есть адрес.
Но зачем, все играют на сервере где админ мягко говоря себе на уме.
Объективных причин не играть на РО.РУ нет, а те кто "увёл" народ на левые серваки уже и сами не играют в РО.
И в результате, все играют на разных серверах и ни кто ни с кем не общается, в такой ситуации нет возможности даже для создания какой то борьбы.
Была попытка как то познакомится с теми кто играет на других серверах, замутили ивент пришли люди, и не доиграв вторую карту они просто ушли. В результате 30 человек пришедших играть остались с носом.
На ивенты приходят овощи которые искренне полагают что свои от чужих отличаются тем что у своих ник над головой написан.
И в итоге игра проходит в одну калитку, такие ивенты не интересны, сильные игроки все ушли на ладдер и им этого хватает.

Лично я ни чего не хочу делать для тех кто в своё время меня на х.. послал с моими потугами спасти серваки РО.РУ.
Вот где играете там и спрашивайте за ивенты.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием