Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 20:54   #167
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
Касаемо делают моды, карты, это уже давно неактуально, в их таки будут 10 человек на одном сервере играть. Весь контерн должен выходить как обязательный в виде патчей официально. Если лень за бесплатно пусть делают игру условно бесплатной...
Я не об этом.
Нет ни каких людей которые будут что то делать, нет ни каких разработчиков или ещё кого то, так же как здесь, нет ни какой администрации которая где то сидит и думает что делать а что нет.
Может кому то не понятно ещё, так я вам расскажу, РО.РУ это Миб, Малиновский, Волкер, Предатор и Амиго.
Миба найти очень сложно, на связь выходит крайне редко, раз в месяц, и он не сильно заинтересован в каком то движении..
Малиновский заявил что игра ему не интересна и от дел он отошел.
Волкер два года как игрой не занимается и изреедка появляется на форуме.
Амиго вызвался помочь по технической части, залить контент на сервер настроить и прочее, игрой не интересуется.
Предатор играеет конечно, но что либо делать не хочет потому что уже делал и просто надоело.
Вот это и есть всё РО.РУ.
Так что если что то нужно то делать придется самим.
Те карты которые добавили с патчами, сколько из них было сделано нашими умельцами?

Preadator добавил через 1 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение

Касаемо старых игроков, так они реально страрыми стали. Со ввремен максимальной активности прошло уже лет 7, это кому 30 было уже считай 40 стало, кто-то наверное и от старости уже играть не способен )
Так а я о чем, как бы за 8 лет должны бы сменится люди, а нет, не сменились.

Последний раз редактировалось Preadator; 17.06.2014 в 21:02. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием