Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 18:10   #184
Samail
RO Admin

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 53 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
Миллер все верно расписал.Я бы еще добавил,что новая смена деградировала и в плане игры и в адекватности.Слушая бредятину на паблике и смотря как одноклеточные слоняются по карте хочется вскрыться.
Мой батя когда-то давным давно подарил РО1 +IC+Zolotoi,с этого все и началось.Помню как первый раз сел у Золотого поиграть совсем еще пиздюком и даже кого то нагнул там.Потом игра появилась у нас и после месяца на паблике меня пригласил в клан Садист(основатель Крестов из Сибири) и Золотой поручился.Раньше конечно движуха была повеселее,всякие Коммунисты,Мешы,Дердрогеи и прочие ежедневно подливали масла.Противостояние кланов опять же,взрослая аудитория,а не школьники из деревни - все это показывало качественную атмосферу.
Ностальгия жуть,чуть не расплакался пока писал.(в утешениях не нуждаюсь,чувство локтя не ищу)
Написал вчерашний школьник

По теме - да, очень мало инфы. Я в свое время вдоволь набегавшись в кланах колды 2, захотел реализму, на форуме написал - мол, как так, оружие перезаряжается не реально, магазины всегда автоматически пополняются, какие-то ХП введены, нельзя прострелить руку\ногу и тп. Мне дали ссылку на марьино и описанием игры, что тут все реалистично. Я зашел на сайт, начал читать - необходим микрофон водителям маршруток, чтобы координировать свои действия с командиром десанта и тп. - мне сразу понравилось описание, что тут присутствует командная игра и тп.

Я купил игру и довольно быстро вступил в кресты и мне очень сильно понравилась атмосфера.

Сейчас карт, где реально нужны командные действия - по пальцам пересчитать, в основном все карты можно затащить вдвоем-втроем (ну апартаменты за немцев да, сложно вытащить вдвоем, если команда сильно тупит).
Samail вне форума   Ответить с цитированием