Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 22:49   #3159
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
По этой причине даже не предлагаю сделать ИОМ-сервер, хотя он бы сильно пригодился, потому что текущий от 40-, не знаю даже, то ли он кривой, то ли Румыния в Африке, но пинг у всех 200.
Судя по тому, что мне сообщает aaz, в следующем патче контента будет чуть ли не в два раза больше, чем в ванилле, если таки сделают удобной установку прямо сервера без колдовства, то очень высока вероятность, что он привлечёт аудиторию.
Ты знаешь что я хочу этот мод запустиь на одном из наших серверов, но я пишу сейчас с телефона, я в Чебоксарах, я на работе, буду после 20 октября, я не могу дать команду поставить мод не видя как он работает, давайте вещи своими именами называть, я даю добро на такие действия, но я не могу не глядя дать добро.
Печально.
Давайте попробуем
Завтра позвоню Амиго и попрошу разобраться с этим.
Мне мод нравится, я хочу чтобы один из наших серверов, серверов с обратной связью, был с этим модом.
Проявите понимание, кроме меня всем насрать на эти серваки, давайте вместе делать то что нам интересно и нужно.

Preadator добавил через 2 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Не хочу. У каждого неиграющего-своя причина, а других серверов где поиграть пока предостаточно, чтобы на этом заострять внимание и большинству пофиг что там делает/не делает администрация рору на своих серверах. Спросите, что их там привлекает играть, а не на рору.
Я знаю что там привлекает людей.
Это настройки приведшие к деградации игроков.
Первопричиной был пинг и лаги, сегодня наши серваки работают лучше, но народ вернуть трудно.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.09.2014 в 22:49. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием