Тема: TBC x3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 19:30   #25
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stormtrooper Посмотреть сообщение
МИБу пох если к нему вламываться с запросами типа - "спамь всем в личку рекламу сервера" (припоминаешь?)
Онлайна нет потому как я не рекламирую сервер а разрабатываю его для удовольствия
Сайт с вов жопы да - а зачем изобретать велосипед?
кроме того он на столько переделан что от исходника осталось только расположение основной панели с кнопками да общая концепция - не надо обощать

пиратка имеет перспективы если есть реклама - в локалке это всё намного проще чем индивидуально - иначе бы ты не писал мибу с тем же предложением

кроме всего прочего я в ближайшее время начну развёртывание сервера MOP 5.4.8 - а это дополнительная возможность увеличения онлайна

пункт В лучше вообще убери - это неуважение к миллионам людей
Где же ты был раньше когда все катилось к чертям?

Ну чтож, я возьму пиво и чипсы, посмотрим, как ты мастерски и без приставаний соблазнишь Миба, "разработаешь для удовольствия" сервер и наберешь стабильный онлайн хотя бы 100ч с велосипедом вместо сайта и пиписькой вместо команды и финансовых инвестиций, практически в одиночку в текущих суровых реалиях конкуренции и общего упадка интереса к пираткам, используя лишь начальные навыки программирования и админского дела. Небось еще на винде.

Впрочем, скорее всего тебе просто надоест заниматься бесполезной, неблагодарной и тупой херней и ты переключишься на другое.

Успехов, чо
Medivh вне форума   Ответить с цитированием