Тема: TBC x3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 21:58   #26
Stormtrooper
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Ты либо читать не умеешь либо соображаешь плохо. Чтож повторю для тех кто на бронепоезде.
Я НЕ изобретал велосипед и потому выбрал сайт наиболее отвечающий моим требованиям и переделал его.
По поводу начальных знаний ты меня просто убил - я международно сертифицированный администратор при чем как в софте так и в харде - посмотри что такое MCSA и CCNA (ICND1,2)
А программированием занимаюсь уже больше 3 лет. К слову сказать я и сервером вов занимаюсь как раз 3 года.

А где я был раньше? Тупейший вопрос - я был тут и предупреждал всех вас что бегемоты угробят сервер - но меня никто тогда не послушал так что твои наезды неуместны!

Инвестиции? Для чего? У меня есть белый адрес, дорогой скоростной тариф, мощная машина, голова на плечах и хорошый багаж знаний и опыта - для сервера этого вполне достаточно. Подтверждение тому - продажа мой моей сборки (именно сборки а не исходников!) Тоесть у меня покупают сервер в собранном виде! А это о многом говорит.

Так что как видишь - все что ты сказал это бред сивой кобылы. Если МИБ мне откажет я приму предложение другой команды и размещу сервер у них - мне есть из чего выбирать

Последний раз редактировалось Stormtrooper; 13.10.2014 в 22:00. Причина: Двойной ответ
Stormtrooper вне форума   Ответить с цитированием