Тема: F.E.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2006, 20:31   #306
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
если лагает именно Иногда и игра загружается долго то это изза кэширования с хада, от этого на некоторых компах не уйти.пришлось поставить игру... играть не во что..

вы видели видео на образе в папке movies? у кого не открываеттся перетаскивайте его на binkplay.exe там с юморком, вам понравится)

кстатии я поиграл! игра так себе, токо звук нормальный остальное фу.
чтоб графа не была пикселизированной как я у вас увидел, в разделе графика уберите удвоение пикселей - изза этой уникальной фичи у вас разрешение допустим с 1280*1024 уменьшается в 2 раза - получается 640*512 ))))))) а приращение фпс почти нет.
если у вас родное разрешение монитора 1280 то советую ставит в настройках (если у вас лаганулый комп) разрешение 800 и 2х сглаживание,а если моник 1024 и меньше то ставим 800 без сглаживания, а если комп норм 1024 без сглаживания, кароч я настраивал для ся чтоб идеально игралось минут 30, но оно того стоило..

текстуры ставьте на макс модели на мин, динамический свет выключайте, шейдеры на среднее, тени выключайте вообще, гильзы выключайте, эффекты на мин или средн. и будете за мгновения с легкостью хэды вешать, а не смареть на свой красивый шейдерный с тенями трупик)

Последний раз редактировалось Nuclear; 10.01.2006 в 06:48. Причина: Двойной пост
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием