Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2004, 20:00   #5
coin.siL
Q3 Moderator

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ви леддер - лол...это изините не gamei..и даже не поланд и не орг (или мб ты gosu на орге? да это кал да там играют на статс..но тем не менее..)да и играет там госу?или ты с админами?noob блин меня сносил подлец..ну да не буду отмазываться я на зерга перешел а зергом и ви сливал...люблю терра..
так кто там из госу?хм...не помню....напомни?avr sapog?гы гы

и со словом "тимы" ты наверное погорячился...тим это не просто "иди за меня будем тех мочить"а в сетия только такое и наблюдал...ну мб что то изменилось...я туда не ногой больше там смерть там застой!

мало меня волнует(вот так грубо) ваше мнение о дуелях в старе(имею право так говорить тк ты сказал дуели "вары лучше"...это ВЫ так батенька считаете но вы не есть истина в посл инстанции)....стар крафт это топ стратегия(это истина ) а вар это изините РПГ-стратегия...так что игры разные и не морочьте мне пожалуйста голову идите качайте героя...

время покажет что есть вар но это детсад и не принципиально ..всего лишь игры не более....
мое мнение я выразил в посте#3..аргументировать?

ЗЫ сам я в вар играл примерно в 104 последнюю..в стар тоже давно уже не играл...вот вам почва для наездов

Последний раз редактировалось coin.siL; 11.03.2004 в 20:35.
coin.siL вне форума   Ответить с цитированием