Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 00:24   #57
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GKS Посмотреть сообщение
Приветствую, игру купил 3 дня назад. Хотелось бы спросить:
1) Тут играют на фраги али на командные очки? Нормально ли, когда у нуба (тобишь, меня) за бой может быть 4-5 случайно убитых фрага? Или таких гадов надо гнать взашей? Иногда испытываю комплекс неполноценности глядя на статистику боя, товарищи по 30ке солдат противника выбивают.
2) Гранаты. Уже несколько раз меня материли за "меткую" гранату. Как можно предупредить товарищей что бросаешь её? Сколько времени у лимонки до взрыва после того как выдернул чеку? От чего зависит радиус поражения гранаты?(очень рандомно выглядит, на апартаментах не убила граната в метре ниже меня, но на другой карте граната в 4 метрах, несмотря на то что я был в воронке, она достала.
3) Что в игре пробиваемо а что нет? Есть ли в игре рикошет, если да, как его "получить", только стреляя по металлическим предметам?
Заранее спасибо.
Зы: почему все так любят карту Апартаменты?
1. Если не получается много фрагов делать (60-90) то старайся приносить пользу забирая/обороняя точки.
Нужны все, если не с респы делают эти 5 фрагов не принося пользы.
2.Гранаты нужно кидать только когда уверен в ттом что кидаешь её врагу под ноги, кидать гранаты просто потому что там были враги, не нужно.
Поражение идет не рандомно, но можно спрятаться, например за столом.
3. Некоторые материалы пробиваются, какие именно можно узнать только с опытом.
Рикошета нет, может и есть но не так чтобы прицельно убить рикошетом.
Аппартаменты любят потому что карта динамичная.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием