Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 19:06   #69
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
начал за эльфийку мага. + начал на самом хардкоре. пока не убили, но уже осталось 2 бутылки. хотя это из за того что в начале не доступен тактический режим.

первое что бросается в глаза, так это грфон. реально ВАУ игра выглядит. идентична с Е3билдом где показывали битву с драконом. причем не только в кат сценах, ну и в самом геймплее. а кат сцены вообще омг, детализация персонажей, армора и окружения просто афигительны. эффекты от магии на одном уровне с Инфеймос СС.

про сюжет пока не могу сказать всего щас 30 наиграл. НО уже показали Лилиану(на ряду с Мориган два моих любимых персонажа из ДА:О) и Варик в моей тиме. если честно, то пока диалоги средние.

боевка микс первой и сатанинской второй части. т.е тактика + элементы слешера с некст ген графикой. тактический режим просто идеален. играл после писи версии ДА:О в 360, то там тактическое меню не много не удобное. а тут просто идеальное.

атмосфера и музыка классные

и кстати игру критикую за диалоги и в меньшей мере за сюжет. а в плюсах крафт и обширное пространство для приключений

Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (06.12.2014)