Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 18:42   #65
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
если у человека есть мозги и он ими пользуется хоть изредка, то играть он будет нормально вне зависимости от проведённого за игрой времени и выбраной роли. я вчера игал в отряде с лидером 90+лвл и ~600ч налёта, так он два раунда подряд со своим ппш штурмовал стройку на элеваторе и закончил матч с десятью фрагами, а немцы даже А толком удержать не смогли.
Я чуть было не подумал что речь обо мне .
Сходство тут только в одном - у меня к концу раунда вполне может быть менее 10-ти фрагов.
Не считаю что цель игры(Режим ТЕ есно) в том что бы убить как можно больше (я и стрелять то толком не умею).
Я вполне могу пытаться пролезть на точку захвата с разных сторон и в случае если команда занимается кемперством поголовно - могу вообще с нулем оказаться...
Я все же больше командный игрок и в одиночку мало что могу может там было так же?
В ряде случаев у меня всего три - четыре фрага (Маузер Типок и ещё парочка любителей фланговых проходов...тут я обычно простым стрелком играю ).
Это что означает? Думаю ничего если моя команда победила.
Опасен ли фланговый проход вышеозначенных личностей? Думаю да.
Посему я и согласен с Маузером и нет...

perun добавил через 8 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
На мостах дружины пулеметчики немецкие (если грамотные) сносят фактически пол подкрепа красных пока те не возьмут точки Д и Е. Грамотные пулеметчики лягут в позиции так, что танк их не будет видеть, т.к. цели у него другие там будут. Его еще и пт стрелки будут душить. Если пехота будет идти за танком, то это галимое мясо и фраги для прокачки мгхи. Порой один пулеметчик может переломить исход боя и не важно какая команда с тобой играет. У красных кстати пулеметчики на дружине не думают нифига и не отстреливают леса Д и Е где полно фрицев. Скажу коротко, грамотный пулеметчик это уже пол победы!
Я не говорил что за танком надо переть в полный рост или прятаться за ним. А хороший танкист как правило знает нычки пулеметчиков и ,по опыту, от фугаса нычки не спасут. А пулеметчик и есть основная цель для танка. Смысл лупасить по стрелкам? Зачем тогда этот танк вообще нужен?
Отстрел по лесам ведется но не так эффективно, и потом пулемет больше озабочен осеканием синих от зоны захвата.
На этой карте красные атакуют и тупо пулять по лесу бесполезно поскольку респ идет больше на комодах....
или я чего то не догоняю
Вроде играл и за тех и за других

Последний раз редактировалось perun; 30.11.2014 в 18:44. Причина: Двойной ответ
perun вне форума   Ответить с цитированием