Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 09:23   #72
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
Это Вы про нубов видимо. Мы сталкивались в игре и больше одного раза Вы меня не выносили безнаказано...
То же относиться ко многим ветеранам. Может быть вариант что Ваша позиция ни на что не влияет и валяйтесь там сколько хотите.

Сори что перешел на личности...Может я и не прав, может Вы супер нагибатор и выносите пол команды с расстояния в 150- 200 метров... не помню такого но это возможно... Повторяюсь - я стреляю плохо ( из рук вон плохо). Но Вы не правы утверждая что никто не понимает откуда ведет огонь пулемет ( исключение багоюз ,но это означает бан на любом серваке).
Не надо недооценивать пехоту. В Вас сейчас говорит мания величия.
Не только про нубов, отцы ро2 редко лезут в одну и ту же сторону где их неоднократно положил пулемет и как сказал хищный, я лучше пойду другим путем нежели буду пол игры выкуривать пулеметчика этого. А фишка пулеметчика состоит в том что кладешь пехоту короткой очередью в 2–3 патрона на расстоянии 150–200 метроов. Мало кто будет его выкуривать, да и тот кто хочет это сжелать зачастую бросает это дело, так как помирает чаще чем успевает увидеть откуда его убивают.
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием