Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 16:34   #78
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
Где то в скринах на форуме есть фотки где стреляли на оч дальнии дистанции. Посмотри Дюк и Сеня подтвердят что стрельба на 200 метров не представляется сложной))
Мы с сыном постановки делали и на 280 метров. Случайный выстрел и на 290 метров у меня был. Или кемпера вынести на 150- 200 метров...
Я говорю о другом немного. Я не могу но могут другие - верю.
Но никто не может - могут только избранные причем в легкую - считаю чит или "игровой"монитор с "помощью" в прицеливании (тот же чит).
Дюк для меня авторитет но не думаю что он будет утверждать что это плевое дело...
С Сеней лучше не сталкивайте...
Я уже предложил провести эксперимент если хотите понять о чем я говорю... Причем карта небольшая.
Опять же я знаю что есть огромные карты где раздолье хорошим стрелкам. (Убийство на респауне вроде бан или я опять что-то проспал? Это к вопросу стрельбы по респу, Хищник вроде говорил что на респе "они бессмертные"- не заметил. Как выносили - так и выносят на той же станции или в Комисарском доме)
А вот Дюк мне НИКОГДА не говорил что на 200 метров в легкую, может конечно, может и дальше...И вообще что его в суе упоминать (играть с ним или против него одно удовольствие)
perun вне форума   Ответить с цитированием