Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 17:50   #79
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
Убийство на респауне вроде бан или я опять что-то проспал? Это к вопросу стрельбы по респу, Хищник вроде говорил что на респе "они бессмертные"- не заметил. Как выносили - так и выносят на той же станции или в Комисарском доме
Ни чего подобного, стрельба по респе пустая трата патронов.
Не путайте ситуацию когда от респы отбежали метров на 10-20.
К примеру на Спартановке в 20 метрах от немецкой респы уже можно захватывать точку А.
P.S. Тем более где бан за расстрел респы?
Вы не играете на серверах за которые я могу отвечать, что происходит на других серверах я понятия не имею.
Знаю только что за слово "****" проще бан словить , чем за растрел респы, на серверах ВТГ.
На фронтеСССР вообще не вникаю кто там и как рулит.
Нужно было года два назад проявлять активность и вырабатывать какие то примерные общие правила, общие настройки и т.д.
Тогда можно было бы говорить о единой тактике и прочем.
Вы говорите о киллах на 200 метров, а вы знаете о такой вот настройке на сервере?

Поясню, это уровень наносимого урона, то есть режим Action- аркада, Standart-100% урона(от возможного для оружия), HardCore- допустим 130% урона от оружия.
Циферки взяты из головы, но суть такова.
Поэтому на разных серверах убиваются все по разному.
Где то винтовка валит с одного попадания, а где то с 2-3х.
Вы знаете какой режим включен на серверах где вы играете?
В таких условиях говорить о том что возможно а что нет просто не имеет смысла, добавьте пинг+потерю пакетов и получится что для одного нормально, другому видится не реальным.

Так что я не вижу смысла обсуждать тактику, поскольку , например, на одних серваках победа по очкам, на других по раундам.
И тактика на картах типа Барраки может сильно отличаться.

Обсуждение тактики это в какой то степени выработка общего стандарта игры, время для этого упущено.
Паблик скатили в полнейшую казуальщину с элементами аркады.
Люди не могут играть без имён над головами союзников, о какой тактике может идти речь.
Была бы актуальна тема "А как вы набиваете лемингов сотнями?".
Изображения
Тип файла: jpg настройки.jpg (65.0 Кб, 49 просмотров)

Последний раз редактировалось Preadator; 01.12.2014 в 18:05.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием